а если есть каждый день только варенное мясо... похудеешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121133)
Топать надо, всё от малоподвижного образа кажись, да и предрасположенность к пышности может)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13808)
только. да. если недолго. почки можно посадить.
Хранитель Истины (320345)
И погубишь почки.
Верховный Наставник (179897)
Да, но организму нужно разнообразие. Уменьшить количество еды и убрать всё с пекарскими дрожжами - вот наш метод.
Хранитель Истины (425094)
Клетчатка нужна....овощи,короче
Ну прям..Варёное губит организм. Если не растолстеешь от жира, то растолстеешь из-за отложения шлаков..
Наставник (31182)
А на фига???? Я ем всё подряд.Главное не пережирать и много двигаться.
А уж тебе-то зачем худеть?! Ты стройная. А у худышек в нашем возрасте все морщины как на витрине.
Хранитель Истины (259114)
да, но почкам каюк
кремлевская диета, она же белковая.