Вместо того, чтоб развивать такие совхозы по стране и создавать трудовые места для народа(власти), обслуживающий персонал государства решило разрушить?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622929)
А когда и при какой власти у нас кто то поддерживал предпринимателя? Даже в 90-х при либерастах каждый предприниматель отстегивал либо ментам,либо бандитам ,пока Хакамада, которая вроде бы сама начинала с торговли на рынке ,трындела по ТВ о свободе предпринимателей - их гнобили каждый день и по сей день палки в колеса вставляют. А даже при Мталине на рынках можно было торговать без какого либо оформления документов на право продажи и без геморроя..сострогал табуретку, пошел на рынок и продал и никто тебье за это 10 лет без права переписки не давал тогда..а сегодня могут оштрафовать на пол пенсии...))) и это - свобода и демократия?! рыночная система!? накера она была бы тогда нужна? и зачем было тогда разрушать Союз?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да решило разрушить и уже 20 лет успешно этим занимается...
Верховный Наставник (148075)
Они не могут простить Грудинину всенародную поддержку на выборах и его победу, которую у него отняли. Поэтому будут мстить всеми доступными и незаконными способами.
Мудрец (14535)
) вор на воре. показательным и успешным он был только поверхностно. прогнившим внутри
Один и тот же текст в вопросы вставляешь, флудер!