Если у мужчины богатая эротическая фантазия, то это плохо или хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зависит от того, как и куда он ее применяет)
Бывает и такое, что фантазия богатая, а действия ... скудные )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107022)
Если его партнёрша такая же бл-дь, то это просто отлично
Верховный Наставник (126022)
Все хорошо в меру... чтобы не пресытиться.
А если фантазии становятся все "бораче" - признак как раз этого - пресыщения.
Лишь бы не покалечили друг друга...
Просветленный (590170)
Плохо .ведь когда он вступает в связь с кем то ,то сто процентов представляет актрису любимую а не партнёршу данную
Просветленный (710811)
Я тоже за меру голосую))