Вопрос не политический,но как поличееский! Почему идейных коммунистов взбесил фильм чернобыль,

снятый американцвми??? Кстати,вы смотрели? Я смотрел! Мне в целом понравилось! С ментальностью советского человека может и ошиблись,но это детали! А так в целом ничего!
Что так взбесило коммунистов,что пошли статьи в прессе?
То что Дятлов самодур? А начальник станции брюханов карьерист???
Это ещё надо отдать должное американцам,что они не обыграли сцены,как насильно выгоняли на первомайские демонстрации!
И не обыгррали загадочное повешанье Легасова!
А так всю советскую гниль и наплевательское отношение к людям показали!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мы посмотрели 3 серии из 5, жду вечера, чтобы досмотреть!
Очень крутой!
И главное в этом то, что американцы снимают про советы лучше, чем россияне. Это коммунистам и обидно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идейных камуниздов весегда что нибудь бесило, и будет бесить.