Тепло ли тебе ,девица? Тепло ли тебе,красная?

У нас прям ТЕПЛО,,,,,,,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324336)
Очень тепло!
К сожалению, на следующей неделе будет уже холодрыга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240004)
прям да))
Просветленный (714872)
У нас кондер на +20, поэтому даже прохладно) а вот что там дома и на улице, затрудняюсь сказать. утром вышла на работу из дома , было +20, до работы доехала , уже +25
Хранитель Истины (288106)
Да капец, на улице как в духовке, еще и влажность.
Вот прям тепла ещё не было, в мае погодка побаловала, а сейчас выше +23 не поднимается, да ещё дождь или ветер(
Верховный Наставник (104244)
Жаааааркооооо!+30!!!
Советник (4253)
Жара. Без кондиционера в офисе +32.
Уже осень хочется)
Хранитель Истины (309740)
боюсь из дома выходить.... жара...
Верховный Наставник (135341)
Как я ненавижу лето!!!
За бортом +32 в тенечке. Дома мослают 2 кондера. Так и выживаю. Но!!! Мне нужно выползти за помидорами. И черешню еще надо...и огурцов...ну и зелени кой-какой. Я с ужасом думаю об этом марш-броске(((
Приветы, Татьяна!)
Жарко мне,Танечка,ооох как жарко - подыхаю лежу под вентелятором