Знаток (291)

Директор государственного детского садика ездит на новом ŠKODA KODIAQ за 2 миллиона рублей,что скаже

шь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367052)
баба ? может муж подарил .привет Михалыч)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Детскими органами торгует?
Ворует, падла..
Верховный Наставник (128114)
В детский садик поступает очень много продуктов ,овощей и фруктов..........
а распоряжается всем директор
Верховный Наставник (232618)
Садик остался без текущего ремонта
Ничего не скажу - я же не знаю подробности биографии этого (или - этой) директора!) У меня, например, проходил практику сын одного курского олигарха - его папа вполне мог бы оплатить сыну и Кембридж, и Гарвард!)
Наставник (89035)
У нас в городе молокозавод (но молокозавод большой, в 50 по России переработчиков молока входит) сделал на сайте госзакупок покупку джипа "Лексус" почти за 7 миллионов. Вот это крутизна!
А "Шкода" марка сравнительно дешевая, к тому же, не часто угоняемая.
Хранитель Истины (390777)
Может родственники богатые, подарили.
В государственном дет.саде на машину не наворуешь.
Ну, разве что часть помещений сдать в аренду под офисы. Но это любая комиссия быстро накроет и взятки откупа обойдутся дороже дохода.