Может я лох, объясните как бреются так чтоб без раздражения и попка младенца каждый день?

Ну такое возможно только с наточенной опасной бритвой разве что. Ну иначе я не знаю как. Все равно даже если под ноль срезаешь видно что кожа отличается от той где растет щетина и не растет. Я не знаю как, вот вы видел Джеки Чана бородатым?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334474)
Нужно рожу иметь с дубовой кожей, обветренной штормами и дождями, раза 2 обмороженную и не раз женскими еоготками покорябанную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Станком, а лицо мылят хозяйственным мылом