Что теперь делать будем,КАК клеймить журналистов ,защищающих Голунова будем?????????

Экспертиза не нашла следов наркотиков в смывах с ладоней и срезах ногтей Голунова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111963)
ватники придумали простой отмаз против правды.
любой, сказавший правду, объявляется ватниками агентом Запада, и правда автоматически считается ложью.

при этом сами же ватники верят пропагандисту Брылёву, который гражданин Британии, пропрагандисту Соловьёву, который живёт в Италии , а в Россию приезжает только гадить....
в общем, коррупционеры и пропагандисты, живущие на Западе и приезжающие в Россию как на вахту, в ватных головах почему-то считаются правильными, а честные журналисты "вражескими западными агентами"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Не будем...
Мудрец (24414)
ну я бы как минимум их лицемерами назвала..
чет выборочная у них защита...
за одних журналистов оппу рвут, а других, попавших в подобные ситуации - не замечают...
Верховный Наставник (129220)
Еще не вечер.
Хранитель Истины (388626)
Лучше подождать, чем вопить... Можно торговать наркотой и не потребляя её.
Верховный Наставник (116907)
Давай пи3добол еще про ребра и отбитые мозги напиши.

Ты непосредственно участвовал в расследовании,
почему я должен верить твоему трепу.
Максим, что то я нигде не замечал что бы хоть кто то , здесь в ответах или в пикетах на улицах, впрягался за Надю Савченко сидевшую в украинской тюрьме. А сколько было воя от защитников пока они сидела в России. Что это? Лицемерие или что то еще? Или в Украинских тюрьмах кормят лучше? Или вам было плевать на нее изначально, главное повод полаять.
Как вы будете клеймить и что будете делать?
Тест отрицательный,но исследования продолжаются.Объясни.