Почему вы ТУТ, а не на пляже или на даче в огороде ???? То ждали когда Тепло, когда Лето , ++++

а сами безвылазно у компов окопались....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128038)
Я на пять минут зашла) В огороде порядок,ждём гостей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чо это безвылазно? я вообще-то только с прогулки, мелкий спит а я отдыхаю)
Верховный Наставник (190569)
я в огород попозже...очень жарко, не хочу тепловой удар
Хранитель Истины (390777)
Я "вылазно" у компа. )))
Вот сейчас сижу на травке, грею на солнышке босые ножки , жую клубнику и общаюсь со всем миром )))
До чего дошел прогресс?! До невиданных чудес ! )))

Хорошего Вам солнечного дня !!!
Просветленный (794109)
Нету! Нету сада- огорода) Скоро едем в гости)
Хранитель Истины (380581)
На пляже были вчера, а сегодня отдыхаем дома.
Просветленный (714521)
Я с собакой прекрасно в парке у пруда погуляла, собакин даже искупался и уток погонял!) Прекрасно, просто прекрасно!
Печалька я на работе,а душа за огород болит.вторые выходные не могу вырваться на дачу.вон тыква на окне собралась цвести и картохуне досадила
Я уже с пляжа вернулась - сгореть боюсь,да и жарко там...
я на работе , некогда мне отдыхать ))))
Наставник (34608)
А я болею =(