Если упоротым нытикам-либерастам дать лопаты .. Проблема борщевика в России ..Как скоро решится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127324)
Никогда.Половина лопаты сломает,вторая половина себя этими лопатами покалечит.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Они лопаты вмиг сломают что бы не работать
как знать, как знать...может проблема с нытиками- либерастами решится быстрее)))
Наставник (72685)
..а у нас лдпр!!!.. борются нежадно и каГ всегда - безрезультатно!) ..(*

Погорят же от этой дряни!)
Хранитель Истины (437413)
Если из будут охранять сотрудники НКВД - думаю за неделю решат проблему ....
Ученик (224)
А вы сами не пробовали начать бороться с бощевиком,пока не подвезут партию "нытиков-либерастов"? Для меня главное достоинтсо 1937 года состоит в том, что те. кто отправляли копать канал чаще всего очень скоро и сами отправлялись его докапывать. Пэтому в стран было равенство и все были готовы.
Просветленный (835859)
Не в России. В многих регионах его выморили. Катаюсь, вижу.
Во Владимирской целые рощи этого борщевика стоят. В Нижегородской.
В Чувашии, Татарстане, Башкирии, Марий-Эл мож где и остались недобитые островки.