Вот мы видим, как барахтается бедняга Зеленский. У меня вопрос. Если у нас придут к власти оппозицио

неры, что будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (393218)
А вот в АМерике приходят к власти оппозиционеры - и ничего....страна только крепчает и богатеет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Будет период ткрбулентности и его длительность зпависит от того кто придёт.
Наставник (27738)
Не придут. Опозиционеры только критиканствовать умеют и продавать то что им не принадлежит
Хранитель Истины (259114)
а как он барахтается и где вы это видите
Просветленный (835959)
Сначала к власти должны придти пиндосы. А потом уже они поставят "оппозиционеров".
Как на укре.
Хранитель Истины (498093)
«Тяжела и неказиста» жизнь заезжего артиста

Верховный Наставник (111911)
плохо будет.

прищемив коррупцию, изживая кумовство, честные компетентные политики спровоцируют в России небывалый рост экономики, культуры, науки ...

а оно нам надо ?
Верховный Наставник (127324)
Было уже-Временное правительство.Благополучно всё пох ерили и если бы не большевики,то усё б и закончилось для нашей страны(не для государства,а для страны,как таковой).
Верховный Наставник (129148)
Еще хуже. Зеленский пришел к развалу, развал продолжается. У нас определенная система, стройность (хороша она или плоха , это отдельный вопрос), и если у нас к власти придет оппозиция, то начнется ломка системы. А к чему это приводит мы знаем по 90м годам.
Хранитель Истины (427236)
Смотря какие. Может лучше будет,а может и хуже. Но в любом случае , я считаю, если это демократия то власть должна меняться периодически.
В каком месте он барахтается?
Хранитель Истины (258202)
Я так понимаю,продуманного системного плана действий у него просто не было. Жаль конечно, по большому счету, мало кто верит всем, стремящимся во власть, но вдруг Украине повезло с ним и людям станет лучше и легче жить?
Верховный Наставник (232419)
Для государства в целом - будет внешнее управление, сама оппозиция ничего решать не будет. Для народа - будем дальше катиться по наклонной, только уже с большей скоростью
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

А Зеленский работает.
А у вас никто не придёт... Крысы Путина Россию уничтожат.
Верховный Наставник (128114)
Несменяемая власть всегда тотальна, стремится подмять все общество под себя, подчинить. В противном случае такая власть долго не продержится и ее сменят.

Несменяемая власть приводит к увеличению разрыва между властью и народом, а этот разрыв приводит к восстаниям масс и революциям. Типичные примеры известны из отечественной истории.

Несменяемая власть тормозит развитие, т. к. все силы тратит на свое самосохранение в ущерб реформам и модернизации. Из-за того, что царизм длился более трехсот лет и Россия отстала от развитых стран Европы. Из-за того, что советская власть длилась 70 лет и СССР отстал и распался.

Несменяемость власти, отсутствие циркуляции элит равносильна застою крови в сосудах организма. Если кровь не циркулирует, это приводит к ее застою, тромбам. Великий итальянский социолог В. Парето писал, когда кровь не циркулирует по сосудам организма общества, его ожидает либо революция либо еще хуже потеря независимости. Распад СССР — это и есть потеря независимости. Как и крах Российской империи.

Чем дольше будет восседать в Кремле «вечный» российский нацлидер, тем катастрофичнее финал для страны. Несменяемость власти приводит к ошибкам во внутренней и внешней политике. Хотя ошибки делают все, только там где время от времени меняют власть, а это в демократиях — есть кому исправлять, — это делает следующее правительство. Поэтому государство не разрушается, а обновляется.

Несменяемость власти это рост коррупции, засилие кланов и группировок. Это воинствующий национализм, нацизм и милитаризм во внешней политике.

Чтобы продлить пышный банкет под названием «несменяемая и неограниченная власть» правящий клан развязывает войну как все, на международной арене, так и внутри своей страны, против гражданского общества.

Прочность путинского режима держится на двух вещах: 1. страхе населения перед жестокостью власти, 2. на пропаганде, рисующей успехи власти. Страх это дубинки против людей, протестующих против фальсификации выборов, а также демонстративная расправа над противниками режима. А пропаганда более разнообразна. В советское время она была грубая и примитивная, а при Путине сочетает оба этих подхода. Где-то прямолинейная, предусматривающая создание «образа врага» и всяческое преувеличение своих «достижений», своих «побед».
Верховный Наставник (178896)
Вы не уточнили самого главного:
Какие оппозиционеры?
Правые либералы (то есть то же ворьё-жульё, те же ненавистники русского народа, но только ещё похлеще, ещё более преданные прислужники Запада, Англии, США),

Или левые, социалисты, патриоты Родины и коммунисты, душою болеющие за страну, за её процветание, за обеспеченную жизнь народа?