Самомнение у хлопца - мама не горюй!) +

Конфликт на Донбассе – это не гражданская война, а «интервенция», в которой «виноваты русские».

Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил коллега президента Украины Владимира Зеленского по шоу «Квартал 95», артист Евгений Кошевой, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Проживший большую часть жизни в Алчевске Луганской области Кошевой посетовал, что не может поехать домой из-за того, что его якобы арестуют в ЛНР.

«Я хочу, чтобы чужие люди ушли оттуда. Русские, чтобы оттуда ушли, вот и все. Они пришли, натворили делов. Теперь я хочу, чтобы они ушли. Не уйдут, значит, будут выгонять их. Я не понимаю. У людей нет мозга просто. Прийти, натворить делов. Я не могу на могилу поехать пятый год к отцу, потому что меня там «разыскивают». Ходят разные слухи о том, что при пересечении границы ЛНР сразу на подвал, еще что-то», – заявил комик.
Ну так в чем дело?) Иди и выгони - можешь в добробат поступить, или сцыкотно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117008)
Он, либо конченый дятел, либо чешет по заказу. К тому же, не факт, что это именно его слова. Нашли подходящего типа, мол, с комика, какой спрос? Трагикомедия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело говорит
Верховный Наставник (141300)
Еврей с Руси русских гонит ..охренели эти арабские цыгане.