В этот день в разные годы выходит ряд следующих шедевров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594862)
регги и Боб Марли -это вещь !мой стиль любимый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
сколько достойных имен, глаза разбегаются. давно хотел спросить почему у тебя в конце подобных вопросов стоит знак вопроса? т.е. ты сомневаешься, что все эти альбомы шедевральны или по другой какой причине? день добрый!

Наставник (79931)
One Of These Nights вне конкуренции. любимый альбом у Eagles)) Есть на CD, покупал в начале 90-х , Пурпурный легион только открылся.
Из остального ценю The Kinks, Rod Stewart,Uriah Heep/ Rainbow считаю не самым сильным в творчестве группы, Боб Марли - под настроение ( под бутылочку текилы ) к Beach Boys равнодушен..