Никогда не понимала..А Вы? Разве нельзя быть бедным, но счастливым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Как раз все бедные и есть счастливые,потому что у них нет никаких проблем! Им не надо думать про имидж и другие выпендрежи,а также ломать голову куда потратить деньги!
Счастливые люди! Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
можно.
Верховный Наставник (191141)
Пару часов..можно!!
Хранитель Истины (286619)
Бедность понятие относительное...если тебе хватает на хлеб с маслом и макарошки...ты уже не бедный))
а счастливым можно быть всем и всегда...это же как настроишь себя...
Хранитель Истины (426594)
Ну....где даже за пописять-надо платить-какое уж тут счастье....когда,куда не сунься,просто в парк погулять-и то деньги
Хранитель Истины (430153)
Тебе ли не знать, Аварея, шта аннушки... будут использовать любую щель, шьтоби возвысица над бедным человеком цепляясь за призрачный шанс увидеть галимый кожзам вместо натуральной кожи. Счастье есть вызвысиццо над аннушками, Авария, шьтоби это они ощущали Себя нищебродками.
Наставник (76907)
Хайям Омар

Если есть у тебя для житья закуток -
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок
and
Верховный Наставник (211947)
...более того!! Это должно стать нормой жизни!... как только у тебя заводится лишних 200-300 тысяч – немедленно постарайся от них избавиться – подумай, какие стрессы тебя ожидают, какие проблемы куда потратить. Так не заметишь как соберётся 5-25 миллионов и тогда вообще труба!...
Просветленный (594160)
Нет.счастье это работа гормонов .если ты не можешь себе позволить ,,колбасу,,а сосед может ,то не будет счастья .