Ведь по сути..человеку так мало нужно для счастья.. Воздух, вода, еда, одежды немного..ЧТО ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хотя бы одна тарелка, чтоб с газетки не есть)))))
приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
это для жизни. а для счастья нужно совсем другое)
Наставник (47883)
Счастье. Если его нет - человек долго не протянет
Мудрец (14678)
По сути - да, а в реальности - без денег, в бедности, ничего надолго не построишь.
Верховный Наставник (191141)
Мало ведра героина под кроватью..мало!
Просветленный (594253)
Счастье это комфорт ..поэтому вода должна быть чистой ,воздух без паров бензина ,еда в виде хамон ..а это есть не на всей территории планеты .
Верховный Наставник (124954)
И пенсионный возраст надо значительно уменьшить....Куда столько можно для счастья работать... Человек ведь не лошадь!?...Даже и те от работы дохнут...))))