Почему не все люди понимают что за один день, за час, за минуту всё может поменяться+

как в хорошую сторону...так и в плохую?
Смотришь иногда на людей...выпендривается на чём свет стоит...а завтра грянет гром...и ничего у него нет...и что тогда? понты такие же останутся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258322)
Многие ведут себя так, будто они бессмертны. Жаль, что человек слишком поздно понимает (не бла-бла-бла, а на самом деле), что с собой ничего не унесёшь и спасибо тебе не скажут даже те, для кого ты всё это непосильным трудом наворо...наработал. Я понимаю, все мы в молодости считаем себя уникальными, думаем, что весь мир крутится вокруг нас и уж мы-то ух-ххх(!) Но когда тебе уже не ...дцать, а гораздо больше, пора задуматься, нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225683)
искушение.
только так можно определить кому куда)
Наставник (41168)
точно! 5 грамм веществ любому подбросить можно, что потриоту, что либерасту
Мудрец (14678)
Взрослые люди всё понимают, и даже подростки.
Просветленный (594798)
Мне кажется что люди все ,двигаются настроением как ни крути .поэтому понты могут случится у каждого
Звездную болезнь еще никто не отменял, в эту минуту человек не думает, что все мы под Богом ходим...
Наставник (47883)
Ну вообще-то это понимают все. Просто не все хотят с этим соглашаться. Кроме того на их стороне опыт - такие вещи все-таки происходят недостаточно регулярно.
Верховный Наставник (123413)
И при том легко.
Верховный Наставник (111942)
и превратиться в радиоактивный пепел