ПриветЪ))А фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл!А твоя???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
У меня фамилия мужа)))) доброе утро,Сергей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309843)
у меня смешная фамилия.... особенно в сочетании с именем...)))))))))ну типа Любовь заходит....)))))
а я свою и не скрываю,под разными тама непонятными цифирками-букафками.
Верховный Наставник (172746)
У меня очень простая фамилия. Но один очень известный артист тоже имел такую фамилию. Иногда мне об этом говорят. Можно подумать, что я не знаю)))
Просветленный (594936)
И моя тоже
Хранитель Истины (290921)
А моя совсем неизвестна, поэтому её знание вам ничего не даст...
Хранитель Истины (427051)
У меня очень красивая фамилия,мамина...актриса была....с такой фамилией
Верховный Наставник (204220)
У меня чисто русская фамилия...
Кстати...мою настоящую фамилию знают с этого проекта два человека.