Помогите найти сериал

Здравствуйте, киномане! У меня некоторая просьба: не могу найти один сериал. Я думал, что он называется "Винтер", но по запросу там совсем не тот сериал. Тот сериал был англоязычным, детективным и в главной роли был, если я не ошибаюсь, скандинавский актёр. Вышел пару-тройку лет назад. Я отложил его на потом, а теперь не могу найти. Очень прошу помочь.
Просто предлагайте похожие названия
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приветствую)

"Ривер" не он?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Инспектор Винтер 2010 год Швеция

Инфы мало о чем сериал? А уже нашли)))
Наставник (70622)
наберите в поисковике скандинавские актеры. так найдете главного героя. потом откройте его страницу - и его фильмографию. найдете сериал.