Вам интересно, как будет выглядеть ваша могила++

Какую фоту родные сделают на памятник?)
Что будет написано на траурных лентах?)
Вы задумывались когда-нить о таком?))

Это я с утра кинчик ржачный смотрел
Про свежепредставившихся))

Почти всем Бобра!) И доп. еще.
Можно ли тебя в этой жизни еще чем-то удивить?) Чем?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (286662)
Да конечно можно меня удивить...люди часто удивляют своими поступками))
А могила...ну не знаю, как будет, так и будет...мне уже будет всё равно...а вот родственников попрошу чтоб не разорялись на памятники и фотки...пусть стоит простой крест и всё.
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Да, не надо ничего этого...я их прошу лишь об одном...развеять то , что останется после кремации ...где-нибудь здесь)))
Это лучший приют для Души...чем кладбище

Удивить можно, но пока не знаю чем!!! Удивите меня)))
Просветленный (594307)
Не хочу могил .хочу кремацию.удивить меня нельзя ,но порадовать ещё можно )
Хранитель Истины (270137)
Только крест, никаких фото, две даты, Николоархангельское.
Удивить... я люблю удивляться и радоваться даже мелочам!
Доброе утро! Макс
:-)
Наставник (59481)
Если бы мне было интересно, то я бы в завещании указал, да с картинками))) Я вообще за кремацию)
Доброе.
Верховный Наставник (165653)
Я точно знаю, как это будет выглядеть)
Подзахоронят урну с прахом к родне и на общей плите ещё одно имя выбьют таким же шрифтом. Никаких фотографий.
Это в том случае, если если прах не удастся развеять по каким-то бюрократическим причинам)
Удивить меня можно чем угодно) Но не очень сильно)
Верховный Наставник (110779)
А я знаю, как она будет выглядеть, я знаю так же, где она будет, на каком кладбище, я уже решил и какой памятник там будет в мою честь воздвигнут. За основу взял картину Жак Луи Давида, это он про Наполеона маслом писал. Вот так и я буду стоять в полный рост украшая окрестные могилы. Кстати, посмотри потом, поинтересуйся, как я буду возвышаться. А что принесут и кто придет, это мне не очень важно будет. Если я сам себе не организую, то никто мне со стороны такое не сделает.
Наставник (37277)
Я выбираю кремацию. Надеюсь на оригинальную эпитафию с юмором и оптимизмом, что-то в таком духе "Лучшее ещё впереди"))

Безусловно, конечно и это не обсуждается) На нашей планете столько удивительного, что и всей жизни не хватит всё охватить. Я готова удивляться и открыта к этому)
Никогда не задумывалась, но знаю точно. Она быстро зарастёт. Никто даже не знает места, не помнит. Одна я знаю, где у меня выкуплено место для могилы и где уже похоронен мой любимый.
Всё уже у меня расписано. Кремация, надпись на урне Nothing Else Matters и песня

Удивлялся, удивляюсь и буду удивляться, закон жизни) Надеюсь и смерть не подведёт в этом
Просветленный (502279)
всё под контролем
место есть
памятник тоже
букАвки напишут...
Хранитель Истины (252861)
В январе 1998 года я написал данный стих про свою смерть и могилу, даже с некоторыми подробностями.
Зацени!...

На поверхность
холодной
плиты,
Ухоженной скромно могилы,
Кладёшь ты живые цветы, -
Где покоится бывший твой милый.

Принесённый букет гладиолусов
Отражает холодный гранит,
Словно отзвуки милого голоса,
Что скорбя, твоё сердце хранит.

Ты на кладбище ходишь украдкою,
Чтобы слушать могильную тишь,
А под вечер, в слезах, над тетрадкою
С его песнями, дома сидишь.

В них открыл он тот мир, что однажды стал
Для тебя относительно мал.
Он оттуда горел, сквозь души кристалл,
И тебя - как никто - понимал.

Он весною дарил тебе ландыши,
Был открыт - что внутри - то извне,
Каждый раз даря новую грань души
И был рад, как дитя, новизне.

Слёз не скрыл, что была сердца болью ты
В ним рассказанных собственных снах,
Но тобой слёзы не были пролиты
На его скромных похоронах.

Тебя с дальнего лишь расстояния
Всё манили его тайн огни -
Его странного существования
Зимним снегом в них таяли дни.

И сидишь ты теперь над могилою,
Боль кричит с твоих глаз глубины,
Что ты стать не смогла ему милою,
Но
нет милого
в этом вины.

А причиной всего осознания
Послужила тебе его смерть.
Но нужны ли причины и знания,
Чтобы Жить, а не с дали смотреть?...

На гранита
холодной
поверхности
Гладиолусов вянет букет,
Как свидетельство милому верности,
У которой
теперь
смысла нет.

Ну а каждой весною на кладбище,
У могилы его и у врат
Испускают расцветшие ландыши,
Позабытый
тобой
аромат...

Как видишь, жив-здоров до сих пор!...

Гроссмейстер (5841)
Началось в колхозе утро.
Нет,по фик)
Да я бриллиантом стану после смерти)
Верховный Наставник (101033)
Меня это не волнует...пока. Помирать рано. У меня и родители живы, и даже бабушка!)
Если я умру вперёд мужа - то он памятник будет выбирать. Думаю, что нормальный выберет))
Если муж умрёт раньше меня - то памятник я буду выбирать (у нас будет семейная могила, т.е. 1 памятник на двоих). Фото на памятник у нас не принято ставить.
Удивить можно, но это надо сильно постараться))
Наставник (45134)
Можно я просто поздороваюсь?)
Здравствуй,Мой Хороший!
Рада видеть