Понедельник, первый день отпуска, естественно, проснулась в 4:45...а вот если бы на работу нужно было, два раза бы будильник на повтор ставила)) у вас тоже так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (240070)
нет) я всегда встаю практически в одно время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет)
Хранитель Истины (487970)
У меня постоянно внутренний будильник хулиганит,раньше 6 часов будит.
Понедельник, первый день после отпуска, проснулся в 04:15, будильник никогда не ставлю, потому , как просыпаюсь всегда раньше его… Сейчас на работе, как ни с своей тарелке…Смотрю по сторонам и не верю, что я здесь…
Привет, отпускница!))