Тра-та-та! Красота? Красота!

Красота, красота!
Мы везем с собой кота,
Чижика, собаку,
Петьку-забияку,
Обезьяну, попугая -
Вот компания какая!

На национальном празднике 12 июня выступят Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Дима Билан, Гарик Сукачев, Валерия, Скляр, Сергей Трофимов, Надежда Бабкина, Стас Михайлов, Юрий Антонов, «Чайф», «Звери», «Градусы, Филипп Киркоров, Елена Ваенга, Николай Басков, ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334458)
Ура-а-а-а!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286619)
Ну пусть выступают)) Смотреть не пойду...не люблю толпу ))
Мудрец (24808)
Все и ВСЁ - П Е Р Е Ж Ё В А Н О и Н Е В К У С Н О!
Да ну на куй...
Хранитель Истины (393122)
Да уж.....вся Российская Эстрада. В одну кучу собралась.....
Верховный Наставник (122524)
Ну что ж, имена все знаковые, публикой любимые. Думаю, неплохое шоу получится.
Верховный Наставник (129148)
Ну вот и слава Богу... Разобрались....И Макаревич в пролете... За все приходится платить.... Старая истина.
Да наплевать сто раз, хоть с Макаревичем, хоть без него
Просветленный (835772)
Эт называется едрён компот) Всех в одну кучу свалили)
Для склонных к суициду посещение этого вертепа может стать последней каплей)
Хранитель Истины (305415)
Тебя не взяли...