кто там врал, что в России жить плохо??? сейчас ходил в магазин за картохой и плавленым сырком, +++

так перед мной в очереди стоял тип, с бабой девушкой, набрал полную корзину жрачки и прочего шо продаётся в гипермаркете, но в основном жрачки, и я окуел когда на мониторе увидел цифры... over11000 рублей!!! люди столько покупают жрачки, а вы ноете, что в России жить плохо!!!

правда с учётом скидок получилось "всего" 9000 рублей, чуть больше, но всёравно, круть.

вопрос: сколько ещё либерасты и хохлы будут поливать грязью нашу Родину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Может у него недельный пер с той девчонкой намечается. Не вылезая из койки.
Тогда 11 килорублей нормально на двоих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
У нас украинцы Ашан оккупировали , полные телеги набирают и не фига не дошираки .
Плохо в России?.…пиндуй в Северный Судан или Сомали.,

Накрай в Сирию...за задолбали нытики.....
Наставник (62851)
опять нытики выползли )))
жри гавно - это бесплатно
Верховный Наставник (230107)
Это буржуй, он провизии на яхту набрал, убей его.
Хранитель Истины (348368)
так этот тип и виноват, что ты картоху с плавленными сырками покупаешь
убей его-2
Может он на месяц затарился?)))
Наставник (69319)
Россия по уровню жизни на 101-ом месте из 150 стран мира.Этим всё сказано.