Приветик..)утром проснувшись..,Вы разгадываете свои ночные сновидения...?)ищете в них отгадки...?)

... а мне приснилась одуванчиковая планета...,
которой на самом деле - на Свете, наверное, нету...,
но там Живут весёлые одуванчиковые Люди !
и катают своих одуванчиковых Детей на одуванчиковом верблюде...,
а в одуванчиковом небе летают одуванчиковые кошки и мышки,
и их кормят с руки овсяным печеньем одуванчиковые мальчишки...,
а в лесной одуванчиковой избушке Живёт одуванчиковый Академик Иоффе,
и вечерами пьёт одуванчиковый коньяк... и одуванчиковый кофе... )

... всем Волшебных.... выходных..... лёгко - Воздушного настроения...... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18116)
Привет! Да, обязательно. У меня есть архитипический сонник Цветкова, ни разу не ошибалась.Правда, там не все есть...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380563)
Яаще всего, почти всегда я их утром уже не помню. Доброго дня!
Верховный Наставник (104887)
Наставник (72196)
НЕТ!
Я же знаю,что все наши сны - это результат работы
нашего же подсознания. Надо "покопаться" в памяти...
Наставник (34882)
Не только утром , но и ночью , просыпаясь, я не разгадываю их , а РАССКАЗЫВАЮ ! Быстро и эмоционально , моему мужу...От чего он совсем не в восторге почему-то , могу еще и обвинить его во всех преступлениях страшного сна )))

Доброго дня , Венера ! )))
не ищу. но иногда сны дают сюжеты для моих соченений. и я их описываю. по мере таланта