Фото (ассо)...)

... конечно не совсем то, которое было в фильме, но, думаю, суть от этого не меняется и если кто-то посмотрел фильм, то догадается) И ответит мне, в каком фильме и кто на него посмотрел и на что вдохновился, глядя на него?)

Фото из фильма)

И перышко)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11392)
Надо же, как завис вопрос)

Рокетмен
На фотографию смотрит Элтон Джон (Тэрон Эджертон) - вдохновился, собственно, на новую фамилию Джон (т.к. на фото присутствует Джон Леннон), хотя это миф))

Привет))