Латвия неожиданно повернулась лицом к России...а ещё чего этим гомосекамм надобно? Хавка кончается?

Глава МИД балтийской страны заявил о готовности поддерживать развитие экономических отношений...
не ранее как все права русских будут восстановлены в полном объеме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461171)
А зачем они нам нужны?!... Не, дальше сами, все сами...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835691)
А чем трёхколёсный велосипед может помочь экономикой КАМАЗу ?)
Даже педали разные)
Хранитель Истины (306131)
Вот именно - вернитесь в реал, ,верните как было.. тогда и поговорит с вами Россия.
Хранитель Истины (308426)
надо спасать шпроты