Мальчишки! Вам, когда в начальной школе девочка нравилась, за косу дёргали или сразу, портфелем по голове?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (307781)
Записки писал и портфель ее носил в школу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201606)
вспомнила бапка когда в девках ходила
Верховный Наставник (203807)
Стиснялся и старался на неё не смотреть.
Молча стеснялся, не показывал виду...
Наставник (27738)
Трусы стягивал
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Сразу били по голове портфелем.
Верховный Наставник (169891)
портфелем соперников...избранице я гвоздиком к парте косички...
Вот так всегда - сначала портфелем по голове а потом почему все бабы дуры!!!
Верховный Наставник (212528)
Светка была здорова. Нравилась. Тока рука у неё тяжёлая была. Хуже портфеля. Общаемся и сейчас.
Верховный Наставник (182281)
Мне в младшей школе девочки не нравились. А в старшей школе нравились их мамы.
Хранитель Истины (451035)
мы вероятно в те времена были не совсем обычными детьми. помню как в третьем классе обсуждали, что если пересадить мужчине матку то он сможет родить. но случилось так, что с четвёртого класса я перешёл в другую букву и там уже не нашёл никакого взаимопонимания с девочками. с тех пор так и повелось.