Удивлены? Думаю, что нет...

В Раду собрался первый темнокожий кандидат в депутаты.
https://lenta.ru/news/2019/06/09/paren/
В Верховной Раде может появиться первый темнокожий депутат — в списках кандидатов партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» значится борец греко-римского стиля Жан Беленюк. Об этом пишет «Cтрана.ua».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Удивлён,что так поздно.)
Сперва темненький,потом голубенький.
Ой нет,там же Ляшко.Опять мордобитие будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342954)
да пусть будет, жалко что ли?
чем больше там будет новых, даже таких, тем меньше будет старых, в конце концов
Хранитель Истины (304979)
Ну надо же тупенького Кличко кем-то заменить. хз
Нет! не удивлена!
"...Темнокожий бизнесмен Самсон Шоладеми баллотируется в мэры Москвы"...