Сколько лет вашей самой долгой дружбе ? Сегодня-День друзей , международный ,оказывается ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет друзей-нет проблем.
Верховный Наставник (169880)
лет 45... не забудьте домовёнка покормить.
Верховный Наставник (182281)
Между народами упал день. Вспомнили о нем в воскресенье. Что это, если не понедельник?
Верховный Наставник (176285)
легко - самая старая дружба звонила полчаса назад... дружим 48 лет
Верховный Наставник (163927)
35)
НАСТОЯЩИХ друзей у меня нет. и никогда не было. а сетевых - не считала. какие это друзья...
Верховный Наставник (223274)
Она тянется со школы. А в садик я не ходила,
и вообще перед школой увезли меня из раннего детства
далеко-далеко.)