Встречный вопрос местным дамам (не всем). А ЧТО ВЫ сделали, чтоб вокруг вас были НОРМАЛЬНЫЕ мужики?

Кому адресовано-тот должен узнать.

Суть постов-"все мужики озабоченные потра-хацца и ниче не надо-нифига от них толку".

Радость моя...
А ЧТО ТЫ хочешь увидеть, рисуя только ТАКУЮ тематику?

Что-то...
ну вот по чесноку...
МЕНЬШЕ, чем хотелось бы вижу я тут вопросов о чем-то другом.
Экономика, КОСМОС, политика, наука, да в конце концов машинки (да, я даже готов поговорить еще и не только о Японцах, а на чем там в твоих краях народ гоняет).

Вопрос в общем-то простой.
ЧТО уважаемые девушки, которые молвят "про то какие мужики все озабоченные и бестолковые" САМИ сделали для того, чтобы в пределах их поля зрения хотя бы были НЕ озабоченно-тупорылые люди (мужики в частности)?

Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
А ничего я не делала...чтоб завоевать сердце мужчин.
Почему....потому что ...характерец у меня еще тот. Не охотница...тем боле не муха.
Кокеткой не росла..росла пацанкою.
И вапще....как можно наколдовать Любовь?)! Это еак то всё само собою...и не по формуле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Очень много мыслей было, что ответить. Но лучше короче...А почему я вообще должна что-то делать, чтобы меня отчпокали? Достаточно того, что я вроде привлекательная женщина и нет дефицита в мужском внимании. Надо что-то ещё делать?
Верховный Наставник (123430)
у меня здесь другая миссия, по мужикам не страдаю
привет)))
У меня муж - отличный, просто супер, люблю и уважаю. У него на первом месте всегда чувство долга и ответственности за семью. И знаю много настоящих мужиков - и умных, и ответственных.
Верховный Наставник (236527)
Уважение к задавшему вопрос заставляет ответить предельно искренне. Боюсь, я сделала всё, чтобы возле меня не было вообще никаких мужиков, ни нормальных, ни тем более ненормальных. До сих пор иногда приходится некоторым даже клиентам давать понять, что не заинтересована (когда пытаются куда-то пригласить или просто перейти на более фамильярное общение, чего не терплю в принципе). Потому что с молодости поняла-ставить себя в зависимость от кого бы то ни было неприемлемо. Ну, каждому своё.))) А так-я тоже завсегда согласная поговорить и об экономике, и тем более о машинках, поездках и проч.
P.S. Мужененавистницей отнюдь не являюсь и вряд ли буду огульно говорить, что они все такие-растакие.)))
Наставник (70616)
а надо было?) меня все устраивает)
Хранитель Истины (367052)
тетки ищут терпил . а потом ноют