Отчего некоторые понтовый не любят на кадиллаке дэ Вилле там или с вазонамии? Шта делайт?

понтовых
Дополнен 4 года назад
Я вот Икею гораздо больше не люблю.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Да за понты и не любят. )
Скромнее надо быть.
Ах, простите, это я не Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят, жарко там у вас...
Верховный Наставник (164086)
Проблема обеспеченных в одном: они себя прячут за кадиллаки...и широкие жесты )
А потом так искренне удивляюца: а чего это к ним клеюца меркантильные да любят то их тока из за денег...

А ты себя покажи...без вазона...без этих всех ..что за деньги можно купить)
Верховный Наставник (236527)
Человек действительно состоятельный не имеет привычки понтоваться, у него другие интересы. Понтуются те, кому важно общественное мнение, кто зависит от этого мнения. Кроме того, упомянутые вазоны и прочая лабуда-как обилие украшений на деревенской тетке, которую вытащили из грязи, но вкуса и чувства стиля она так и не приобрела, вешает на себя стразы, пайетки и все, что блестит. Наконец, лично для меня определенным примером является Папа Римский, который живет в однокомнатной квартире и вполне этим доволен. Интересы и устремления у человека другие. Есть что-то важнее вазонов и дешевой позолоты.
Mia
Верховный Наставник (228043)
Ну, ладно...мы всех любим...но жаль, если машину с историей кокнут...

А в магазине Икея вкусное морошковое варенье))