Подумал тут...умение вкусно готовить еду у женсчин в генах заложено? Как у котёнка ловить мышей...++

или это приобретается уже потом.....или никогда....вам встречались дамочки не умеющие готовить? Или как....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
UNA
Наставник (98884)
я раньше не умела а сейчас научилась вкусно готовить --просто надо желание иметь.и выбирать рецепты где мало возни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176346)
Разрешите представиться!
Верховный Наставник (135329)
Сложно все.)
Я замуж выходила и варила простенькие супчики...по телефону с мамой))) Сейчас готовлю что угодно виртуозно.
Но...таки да! Встречались дамочки, которые всю жизнь готовят. С удовольствием. Но не вкусно.
Верховный Наставник (236527)
Полно женщин, не умеющих и не желающих готовить. Хорошо, если такая дама достаточно зарабатывает и питается в кафе (ресторанах). А если просто от лени, ну...что тут скажешь. Весьма прискорбно.
Есть такие, которые не умеют совсем. Есть и такие, которые не хотят учиться. Есть даже имеющие профильное высшее образование... Все в этом мире есть.
Наставник (43360)
Ни фига не заложено природой. Хозяйками не рождаются )
Верховный Наставник (163972)
Сложны вопрос)
Есть просто не хотящие это делать
Есть неумеющие
Есть любящие это делать...

Верховный Наставник (128114)
И тем не менее,лучшие повара,во всём мире,
именно мужчины.
Не знаю. Я могу судить только по своей любимой - у неё это 100% генетическое, ибо её мама была повар высшей квалификации. Но в то же время особа, которая спала и видела себя подо мной, тоже есть дочерью повара из ресторана - но готовить она АБСОЛЮТНО не умеет!
Вот и сами судите - генетика это или нет - две дамы, причем дамы афигенные как по части лица так и по части фигуры и всего сопутствующего - и две противоположности по части приготовления пищи.
Вообще-то мне и моим детям повезло - они не знали никогда что такое пельмени из магазина!)))
Верховный Наставник (169891)
или как! свою дамочку учил готовить я. в данном аспекте мой учительский дар сработал на отлично с минусом.
за вот этот минус... по праздникам готовлю я, вернее все вместе, бо в некоторых аспектах ученица таки превзошла учителя