Владелица такого особняка не пара простому парню с села?

Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Жить-то не с особняком. А я, признаться, владельцев таких особняков стараюсь избегать даже в качестве клиентов. Потому что зачастую слишком многого хотят, какого-то особого отношения. Не, нам попроще надо...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Мудрец (23972)
как максимум соответствовать.
Хз. Твои хоромы, милок?
Верховный Наставник (233023)
Узнаю твои вазы.. И давно ты стал владелицей, а не владельцем? Тьфу, ты.. ипаные западные ценности, и до ЛенОбласти добрались.. Ужос
Хранитель Истины (367149)
все равно *ет
Верховный Наставник (164086)
Твои понты прощаю...только из за котиков. Они чудесные. И тот...великолепны белый куст роз.
Хранитель Истины (390777)
О! Соседские коты пришли питаться на подворье "столбовой дворянки" ? )))
А белки? Белки в гости всё ещё захаживают?