Какая щас зарплата у старшего лейтенанта милиции? а во времена СССР сколько получал+

может поэтому им и приходится подрабатывать подставами журналистов на наркоту

09 июня 2019
Сотрудник московской полиции покончил с собой на рабочем месте.
Тело 30-летнего дознавателя нашли в отделе полиции по району Гольяново, передает РИА со ссылкой на столичный главк МВД. По сведениям издания «Московский комсомолец», старший лейтенант не раз жаловался коллегам, что денег не хватает даже на еду, а ведь ему нужно было кормить семью: жену и трехлетнюю дочь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393620)
Глянул Яндекс....у старлея полиции больше 40 тыщщ.....плюс льготы всякие. Он небось кредитов понабрал вот и есть нечего стало. В другой России люди вдвое меньше получают и живут как-то....а тут же - МОСКВА!!!! ПОнты всякие.....небось Лексус в кредит взял.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
наркоман в стадии ломки воспользовался табельным.
Верховный Наставник (191141)
А что это он такую безработную и прожорливую жену завел?
Хранитель Истины (366814)
почти как в нашей раше про честного гаишника
Верховный Наставник (110779)
Ты ж писал, басурманин, что ОбХССником работал и спрашиваешь? Опять наврал? Детский сад..