Вы когда-нибудь задумывались, как бы вы жили, родись в Северной Корее или Республике Конго?

Ваша душа рвалась бы уехать куда глаза глядят за лучшей долей ? или вы с радостью учили бы лозунги Кин Чен Ына или работали на банановых плантациях за миску еды и считали бы, что это норма жизни?
Для желающих прибавлю и Венесуэлу. Но оттуда уехать проще )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Рвалась бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Я не из тех, кто любит что-то менять, даже если много чего не устраивает.)
Верховный Наставник (169975)
а вы были там или там?) с чего взяли, что там людям так уж плохо?) ну ладно конго, ок) но что точно вы знаете о северной корее?)
Хранитель Истины (325784)
Вон первая Ната ответила-полностью поддерживаю её ответ.
ещё про Венесуэлу пробей на ютубе...