Реклама вылезла. 436 рублей такая вот баночка....ФОТО...не дороговато???? Будете брать? Я лучше +

на эти деньги просто рыбы куплю.....килограмма два. Ещё неизвестно что там внутри, в баночке этой.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (228536)
Там полбанки собственного сока, а посерёдке скукоженный кусочек осетра плавает.. В итоге самого осетра там грамм 100 ..за 436 рублей. Умножаем на 10 и получаем цену в 4360 рублей за килограмм осетрины. По-моему,
осетриной в собственном соку выгодней торговать, чем оружием и наркотиками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Это наверное осетр-джинн и он желания исполняет.
Верховный Наставник (236527)
Консервы не покупаю никакие. Нужна рыба-купи рыбу и приготовь, проблем-то...
Верховный Наставник (230719)
У нас в прошлом году маленькие свежие осётры от 2000руб. продавали. В этом году (может и в следующем) рыбы не будет. А в этой баночке то, из чего крабовые палочки делают
Хранитель Истины (266421)
цена на рыбу в нашей стране - это загадка со многими непонятками.
Верховный Наставник (128114)
Я свидетель,как эти консервы люди покупали-
и даже не по одной банке.
Я на такие продукты даже не смотрю, отворачиваюсь.
Хранитель Истины (363970)
на рынке осетра по полтора рубля свежие .
Верховный Наставник (169891)
.. кудрин пусть берёт, я воздержусь.
... не люблю знаете ли, осетрину... особенно второй свежести.
Верховный Наставник (163947)
А я рёбрышки ...а к ним овощи. Хватит этих денег)
Консервы не едим...вообще.