вы смотрите сериал чернобыль от айч би о? какие эмоции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
брэхня пропагандистская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слышал про него,но пока не смотрел
Мудрец (18762)
От я спрашивала о нем недавно) мой посмотрел, не понравился, а я пока не смотрела, противоречивые отзывы, так не хочется
Хранитель Истины (437413)
Художественный или документальный?....
Наставник (29823)
Судя по этому фильму СССР это какой-то беспробудный ужас. Бред. Как ничего они про нас не знали, так и до сих пор ничего не знают. Но у этого фильма есть конкретная цель - скомпрометировать нашу атомную энергетику, которая сейчас безусловный мировой лидер.
Наставник (97415)
Мы посмотрели, нам очень понравился сериал...
Кстати, никто никого компрометировать не собирался...
Показали подвиг и самоотверженность простых советских граждан - солдат, пожарников, шахтёров, трёх водолазов, которые спустились в ад, чтобы предотвратить дальнейшее развитие катастрофы, подвиг ученых, которые боролись с системой умалчивания, сокрытия фактов, так как по версии Ком. Партии, мать ее, погибло только 31 человек!!!!!!
В конце сериала написали, что посвящается памяти тех, кто боролся и страдал!!!!!
Очень рекомендую посмотреть!
Наставник (49326)
посмотрела. неплохо хоть его и критикуют сильно