Третий день ничего не жру...тока воду, огурцы-помидоры...ну и кефир( седня по привычке в кофе насыпала сахар( две ложки( как перестать смотреть на людей как на сочный бифштекс?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
есть и другие источники белка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Да вот вчера смотрела интервью с людоедом. ) Сразу и аппетит уменьшился, а на людей тем более. ) Очень рекомендую ))
Хранитель Истины (427088)
Дурная что ли? Анорексию захотела? Ксю,нельзя так
Хранитель Истины (309875)
а результат? сколько скинула?... мне это скоро предстоит....
Хранитель Истины (288233)
Я бы курогрудь добавила, от нее и есть не хочется и белок полезный.
Как я вас понимаю!!! У меня то ж самое...надо скинуть 10 кг примерно! А супруга как с ума сошла - одни вкусняшки вокруг!!))

ДВЕ!! ложки!! в кофе????? Да вы с ума сошли!!!!!!!
Наставник (70633)
сходить в кафе у фонтана и сожрать шашлык)
Они ни в чём не виноваты!
Я это ,Ксюша, про людей…
Ты налегаешь на салаты?
Да здесь не я,а ты вкусней!
Ты толста? Нет, ты костлява!
В каком месте? Область ног?
Нет же, Ксюша, ты упряма,
Даже я увидеть смог!!!