А почему нет зелёных помидоров консервированых? Это было ноу-хау в СССР..Сейчас бы баночку..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391105)
И даром не надо....если тока с похмелюги - рассол выпить...()
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Дома закатываем.
Верховный Наставник (169880)
у меня до сих пор баночек 5 литровых стоит. правда не совсем помидоры, а салат " донской".
... на общепит надейся, но и сам не плошай.
Хранитель Истины (284009)
Видела их в супермаркетах в банках и на рынке бочковыми зелёными торгуют. Чё это нет то?