В каждом городе есть дуб, под которым 100, 200 или 300 лет назад непременно сидел кто-нибудь из великих. Вот под вашим дубом кто сидел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Петр Первый !

Парк "Дубки"Сестрорецк
Фото от 25 мая 2019.-300 лет
Доброго денечка, солнце )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Исаак Ньютон.
Хранитель Истины (252856)
Мужик с тулупом...б.л.я....
Наставник (62851)
Я... тру пальцем столик... ))))
Наставник (87195)
НЕт у нас дубов, лианы да баобабы ...)))
Верховный Наставник (122344)
Державин. Он у нас губернатором был. Теперь целый парк. Только он в нём не был никогда, но парк есть.

Просветленный (670485)
В Белеве, где я жила, в 1826 году умерла Елизавета Алексеевна, и говорят, что в городском саду под дубом закопали ее внутренности, после бальзамировки. В том саду был и А.С Пушкин. Может легенда, а может и быль...

Привет! )
Просветленный (565756)
Киров Сергей Миронович! Только не сидел,а лично посадил молодой дубок,будучи с визитом на нашем руднике
Наставник (99023)
у нас единственный дуб на весь город и то в моем огороде. выкопан маленьким в лесу в средней полосе. так что сидел под ним какой-нить кабан-секач, вожак свинского стада.
привет, Вулканчик!