Всё обошлось, гроза прошла, шашлык вкусный, сейчас принимаемся за трапезу… Да вот беда…

Когда поджигали дрова а мангале , то сжег всё волосы на груди и животе…
Как дальше ЖИТЬ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309059)
у нас только начался такой восхитительный косой дождь!!!! а волосы не зубы... вырастут через месяц)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Блин, я на диете, а ты про мясо((( пойду огурец грызану((
Верховный Наставник (142162)
на ногах остались??????.. не пережЫвай, волосы на ногах -- символ мужественности!!!!)))
На хамам в баню)