Если женский мозг заинтересовали проблемы самосознания и экологии

Дальше ещё паче - космос и энтропия хаоса
Затем,прости господи..базон Хиггса.
Значит с женщиной беда?
Что дальше?
Политика? Митинги баррикады дурка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (228059)
А дальше ... беляши))) правда вчера пекла...а сегодня вернулась с проверки ОГЭ...что делать??? такова жизнь))))наши Женщины могут и успевают все ...

Вопрос в том, что будет с мужчинами, если женщина задумывается о таких вещах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Космос и энтропия хаоса...Политика, митинги, баррикады, дурка-девушку никто не любит...
Верховный Наставник (169975)
я в политике 10 лет еще с мыла. пока не в дурке)
Просветленный (646810)
это значит сериалы надоели
Верховный Наставник (132824)
Так...
Как только помимо перечисленного заинтересует еще и Чистокровный Японский Автопром...

Свистни.

Если согласишься-пАшли в ЗАГС!!!
водку не пью, с "изменами"-не ходок-не мое.

Просто.
ТАКИХ в натуре мало.
Надо холить-лелеять и ценить! )))
Это значит лишь, что у неё есть интеллект
А вы сексисты
Верховный Наставник (122391)
не...ну Бозон Хиггса это реальная весчь... частица Бога
Наставник (50168)
Мужика бы ей хорошего. Мужики умных не любят, всех бизонов из башки сразу выбьют! Это мне один умный мущщина сказал, Мэри