Mia
Верховный Наставник (228064)

Как вы считаете, что будет главным стратегическим ресурсом на Земле на рубеже 21 и 22 веков?

Когда почти закончатся нефть и газ? За что ещё может развернуться борьба на планете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233023)
Пресная вода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне покуй... нас уже никаво не будет...
Я планирую что за носители информации которые могут существовать физически независимо от электричества.поэтому собираю книги на даче
Интеллект.