Дождь прошел! Спокоен йа и почти не жарко. Расслабуха! А у тебя как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137781)
А я смотался на море, пару раз заплыл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137103)
У меня благостная летняя погода +25. Наслаждаюсь!)
Слава!)
Верховный Наставник (177225)
лепота.... +19 ...гроза прошла
Хранитель Истины (492200)
Я в Евпатории. Жарко. На пляже спасатель мальчикам замечание сделал, велел на приставать к лебедю
Слава Фамилин - колдун

Слава Фамилин 14 часов назад - Смоможите подогнать дождь ? Вн...
Слава Фамилин 11 часов назад - Дождь где ? Тучи редкие, белёсые плывут в небе, но где - гроза и молнии-громы ???
Лёля. // ЛЕНИНГРАД - ПИТЕР - транзит 11 часов назад -
Ура! Дождик! Гроза идет...
Слава Фамилин 8 часов назад - Дождь прошел! Спокоен йа и почти не жарко. Расслабуха! А у тебя как ?