Почему авторитарный путинский режим решает кто должен+

выступать на концерте, а кто нет? ведь немало граждан России пришли бы на праздник именно из за Макара (либерасты) и они не хотят слушать всяких Газмановых и патриотичные поющие трусы. Почему Кремль разделяет граждан на первый и второй сорт, разве не помнит, чем это закончилось в Германии. Что думаете по этому поводу

15:30, 09 июня 2019
Выступление рок-группы «Машина времени» в День России 12 июня на Красной площади отменено
Такое решение приняли организаторы, — сказал «Эху» лидер музыкального коллектива Андрей Макаревич.

Макаревич добавил, что отмена концерта вряд ли связана с тем, что он недавно поддержал задержанного журналиста Ивана Голунова. Музыкант отметил, что сведения о концерте пришли раньше.

В этом году «Машина времени» отмечает 50-летний юбилей. В рамках праздничного концерта на Красной площади группа должна была исполнить две песни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сильно сомневаюсь, что администрации президента есть дело то того,кто выступает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а уж как Макаревич отозвался о народе, помнишь, надеюсь.
А ты как предлагаешь формировать состав участников концерта? Референдум проводить, что ли?
Традиции и скрепы!
щаззз.. посмотрю где у него концерты и из вредности куплю билеты.
да гнида этот твой макаревич чего ещё сказать можно
Верховный Наставник (156649)
Ничего, целее будет. Не ровён час, закидают яйцами деятеля культуры... конфуз получится.