Тарелка солянки и полсотни штук домашних пельменей - не жирно будет на обед?

а вот вы, вы...сколько штук пельменей осилите за раз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (87715)
Ну Плинтус ты и ...жрать::))
Хотя...огороды скоро копать надо будет::))
А пельмени...штук 10 осилю...и то с большой голодухи::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
масла много не клади и не будет жирно)
Я из редко ем и люблю мааааленькие,так что штук 50 осилю))))
Хранитель Истины (408337)
Нормально. Мой запросто сметёт))) Я 15 штук съем с майонезом.
Мудрец (11580)
отлей пол тарелочки,а?)))
Верховный Наставник (100076)
Так смотря какие пельмени...Были раньше такие "Тураковские " назывались...Такими чебуреками можно и 3 наесться...
Я больше 5 их не осиливала...
А есть мелкие Сибирские Детские...Там под микроскопом их разглядывать нужно. Таких штук 15 с голодухи точно съем. И обильно сметанкой..и зеленью..без масла.
ого это даже я обожрусь.Я за раз могу схомячить штук 50 средних пельмен,а маленьких и все 80
Мудрец (14865)
Нормально плинтус. даже маловато. ты же со мной своим другом будешь обедать)) а к ужину мы поссоримся и станем врагами, к стати что у тебя там на ужин?))))
Наставник (71280)
Ну, настоящий мужик! Раньше так мужей выбирали, как ест. так и работает. Надеюсь, что и с вами так. Нет....ну я то столько съесть не смогу, конечно, но пельмешки домашние уважаю даже очень.
Ученик (148)
После солянки много пельменей не осилю, конечно. А так штук тридцать могу оприходовать,особенно,когда голодная)Со сметаной и уксусом
Советник (3848)
Количество пельмешек поделить на 2 и без хлеба)))
Хранитель Истины (271871)
Да на здоровье! :)))
Я бы столько сразу не осилила... Разве что с кем-то напополам!
Верховный Наставник (101033)
Домашних, миниатюрных - штук 20-25.НО это без солянки!
Солянку не ем вообще...А если суп какой-нибудь , то после него уже пельмени не влезут в меня.