Где тусовались во времена советской молодости? после учёбы, чем занимались

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128977)
Кино, парки, выезды за город, ну и выпивка конечно, но все в меру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71238)
В кино, на танцы бегали. Летом собирались компаниями и на пляж ходили загорать, зимой на лыжах. Да и просто, собирались компанией и с гитарой. Скучно ни кому не было.
Верховный Наставник (140558)

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .