Сейчас сидели у костра и вспоминали детство в лагерях +

Так вот
Мы жили в большом доме, где было где-то 20 коек
И с нами спала вожатка

Один раз к ней ночью пришёл дядька
Они долго возюкались в кровати, не могли уснуть
А днём девки увидели кровь

Ну как она могла, как???

У вас че в лагерях было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (405699)
Меня сваливали каждое лето. Я даже все лагеря не помню) Но вожатые и воспитатели жили всегда отдельно. Периодически ходили нас проверять. Но тогда был СССР. Везде был порядок. Привет Танюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Я в лагерях не был. Дальше тюрьмы не проехал Откупился от судьи
Какие ужасы пережили дети в этих лагерях,родители хоть представляли себе на минуточку,когда их туда отправляли. Если я была нужна своей матери,она меня никуда от себя не отпихивала.Так считаю.
Детство в лагерях - это грустно... а по какой статье?

П.С. Не была в лагере)