Почему выступление «Машины времени» в День России на Красной площади отменили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Святая обязанность любого гражданина России - быть со своей страной всегда. Пиндосы , не надеясь на совесть своих граждан, даже клятву - ОФИЦИАЛЬНО, под роспись!! - придумали, ибо понимают что случись что - и от патриотизма пиндосов не останется камня на камне - все сбегут. А человек искусства, коим , безусловно, мнит себя г-н макаревич, просто обязан быть со своей страной. Но это не касается жидов - у них нет Родины, у них есть одна только колбаса. Вот и накуй жид надобен на празднике России? Пусть едет туда, где он востребован - к каклам. Там такие 3,14доры, как он, прокатят на ура, в пару с Ляшко. Ну и скатертью дорога!
Единственное обстоятельство , которое во всем этом жидовском дерьме меня радует, так это то что г-н макаревич выгнал клавишника группы именно за то, что тот оказался, цуко, русским, и приветствовал наш Крым!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Машина давно уже развалилась.)))
Наставник (27738)
Макаревичу не место на красной площади в такой день
Боятся что Макару ипало начистят
Верховный Наставник (248480)
Не сошлись в оплате.
Как объяснил сам макаревич - программа концерта была изменена.
Наставник (33415)
Песни слышаться уже неоднозначно у них...
"От чего так в России,берёзы шумят..." Безопаснее))
Просветленный (723178)

Верховный Наставник (182281)
Им предложили соло-шоу на лобном месте. Отказались.
Верховный Наставник (154095)
машина стала группой-серая плесень
Верховный Наставник (205348)
Наверное Кремль узнал, что одна из двух песен, которую хотел спеть Макар антипатриотическая.
Весьма сомнительный праздник
Хранитель Истины (437413)
Нехрен этой твари - макару, там делать...
Верховный Наставник (214668)
До пи.....лся маразматик обрезанный.Пусть в Израиле теперь поет
человек положивший куй на 2 миллиона русских? накуй он нужен на дне россии?