.
Верховный Наставник (111969)

А у вас есть полотенца отдельно для ног и лица и тела?

Мне кажется это нормально))) Просто не могу понять как можно обтирать ноги а потом лицо и промежность одним и тем же полотенцем)))простите что так сразу без предупреждения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зачем промежность вытирать? щас лето - само просохнет
Угу
Наставник (80452)
я этот вопрос задавала на майле да и тут..ты даже не представляешь,скока народу меня там обматерило))
у нас есть для рук..для ног и всего такова и просто для тела и волос))
Хранитель Истины (258213)
Четыре у меня.
Наставник (99694)
Для всего тела есть и для рук отдельно. Я моюсь тщательно и поэтому нет разницы, каким полотенцем после мытья вытирать лицо, а каким задницу. За то руки мою часто и быстро, поэтому отдельное полотенце для рук необходимо.После ванной или душа разница между лицом и жо пой чисто психологическая, так, что если тщательно драишь тело в полотенцах разницы нет.
Хранитель Истины (380631)
Конечно есть. Для тела, для ног и для рук и лица.
Просветленный (738102)
Две штуки, для морды лица и для конечностей.
Надо еще для пиписьки одно. А то обидится.
Верховный Наставник (154095)
я своей *ой не брезгую
Наставник (74739)
Евангелие от Матфея, из гл. 23:

25 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.
26 Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты;
28 так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.

Верховный Наставник (177313)
А как же! и для интима отдельное...
Хранитель Истины (451035)
у меня два. одно для всего что выше пояса, другое для всего что ниже

Хранитель Истины (487910)
И ещё - для рук! А так же - для интимных частей....