когда обзываешь женщину, обязательно надо добавлять какое-нибудь приятное слово, например жирная

ПАНДА или дура ульяна, и т.д.

правда же?

что значит СКВОРЧИХА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чёт,керовенько у тебя получается,прикуевший Серёженька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
баран,это птица такая... Жена Скворца!!
Наставник (37309)
На самом деле можно, так мило оскорбить, что не только не обидишься, но и улыбнёшься) "Твоё нелепое маленькое мнение принято к сведению") "У Бога хорошее чувство юмора, и ты тому подтверждение". Как правило мужчинам это больше удается, чем женщинам) Ничего против не имею, когда оскорбляют с остротой и перчинкой, а не тупо изливают желчь и при этом добавляют в финале Это так жалко)
Жирная Ксюшенька)))))))звучит как тост)))))))))
Наставник (70614)
а зачем обзываца?